Мне нужны ответы на вопросы по темам Тема: Создание текстового документа 1. Что относится к гарнитуре шрифта? 2. Подготовка документа к печати. 3. Как изменить масштаб документа? Тема: Редактирование и форматирование текстового...

Мне нужны ответы на вопросы по темам Тема: Создание текстового документа 1. Что относится к гарнитуре шрифта? 2. Подготовка документа к печати. 3. Как изменить масштаб документа? Тема: Редактирование и форматирование текстового документа 1. Какими способами можно создать текстовый файл в процессоре MS Word? 2. Как задать колонтитул документа? 3. Как изменить вид на "Обычный"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1yfygfuhdthhgfrfgddghh. Razz;7₽,