Сегодня по литературе задали прочитать текст: "Прошлое должно служить современности!" И ещё ответить письменно на вопрос 3. Пожалуйста помогите! Не могу понять суть вопроса...(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Я думаю может!Потому что мы учимся чему то (храбрости,мужеству,смекалки,)так-же мы учимся на ошибках совершёные нашими предками.