Мне нужны пословицы о диффузии:1) Русская (про бочку мёда)2) Мальгашская(про лук,пряности)3) Японская (про фрукты) 4) Узбекская ( про волков и зайцев) Везде по одной!!!

Мне нужны пословицы о диффузии: 1) Русская (про бочку мёда) 2) Мальгашская(про лук,пряности) 3) Японская (про фрукты) 4) Узбекская ( про волков и зайцев) Везде по одной!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю тько русскую (про бочку мёда) Бочку мёда ложка дёгтя испортит.