Мне нужны правила поведения 10 -и пунктами без употребления слова "не" для 8-га класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здороваться,не перебивать старших,говорить спасибо,уважать людей,не жадничать,говорить до свидания,говорить пожалуйста,со старшими разговаривать на вы,помогать людям!!!
Гость
1. Приходить в школу вовремя  2. На уроке вести себя тихо 3. Делать домашнее задание 4. Ходить в школе в сменной обуви 5. Нельзя заходить в кабинет после звонка 6. Ты должен поднимать руку,если хочешь что-то сказать 7.Нужно здороваться с учителями  8. Бережно относиться к учебникам из библиотеки 9. Уважать учителей и одноклассников 10. Соблюдать этикет в столовой