Мне нужны расположения: эпителиальной, соединительной,мышечной и нервной ткани-в организме, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпителиальная ткань образует верхний слой кожи.Соединительной тканью образованы кровь,лимфа,кости,жир и тд,располагается в коже, в стненках кровеносных сосудов.Мышечная ткань образует мышцы нашего организма соотвестсвено находится в мышцах.Нервная ткань образована нервными клетками -нейронами.Снаружи нейроны покрыты оболочкой.Соответственно нервная ткань отвечает за наше возбуждение,появлющиеся под воздействием различных раздражителей.Удачи в учёбе!!!