Мне сейчас в школу(( Подбодрите меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю вам друзья ни пуха, ни пера, ни  двойки, ни кола, ни тройки, ни четверки, а лишь одни пятерки, чао-какао, какао-чао, мы ребята ничего, мы ребята просто ВО...)
Гость
Ты умный! Тебе осталось учится уже несколько лет, ты сможешь. Школа это не на всегда... Представь, ты идёшь по улице в школу...Грустно....но когда ты выйдешь от туда ты ощутишь прилив сил, бодрость, адреналин! купишь конфетку и пойдёшь домой смотреть тел. или играть в комп.