Мне СРОЧНО нужно миниатюрное сочинение на тему моя малая родина. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украина одна из лучших стран Европы,в ней и черноземы и горы и чеснок правительство,она является самой большой страной на европейском континенте .но самое важное ,это то,что она моя родина... так сойдёт ?
Гость
Я родился(ась) в замечательной стране России. Я люблю свою страну я живу в городе (название города) учусь в школе у меня много друзей. Я рад(а)что родился в России