Мне всегда было интересно, почему наш герб выглядит именно так, что это все означает, когда он был принят и как выглядел до этого. Просветите? Ну, пожалуйста ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого города есть свой герб. А на нашем гербе нарисован Георгий Победаносец. Он победил змея.Ему это давалось не легко. И этот поступок Георгия Победаносца изобразили на нашем гербу! Мы задумаемся а почему Победаносиц? А потому что он носит победу! И слава ему раньше люди говорили!                                     А как вы думаете почему Победаносец пишите в коментариях!!