Мне задали написать сочинение не тему Зима в моём городе там 3 героя-зима,город,я
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши так :
В моем городе наступила долгожданная зима . Вокруг белым бело , метель и ветер . На улице играют дети в снежки . Я гуляю по зимнему переулку и мне стало интересно почему всё белое . И вот я нашла ответ из книг это же долгожданная зима . И мне опять стало интересно почему дети играют в такой мороз ? Так вот я стала опять искать из книги ответ и нашла детям просто интресно