Мне задали по проекту создать сайт о чём мне его создавать ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помощи детям которых коснулась война
Гость
Фонд помощи бездомным животным, социальную сеть со своей крутой фишкой, сайт - игру и т.д. Делай то, что в обычной жизни ты бы не сделал.