Мне завтра писать сочинение на тему Юмористический рассказ высмеивающий человеческие пороки Как можно быстрее пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Не очень поняла,но вот) Помню я одного человека он был злой(ну как злой,не приятный) Всех унижал.Было обидно.Однажды он посыпал соль на инвалида(не знаю от куда он взял её).Потом решили его проучить.И всё теперь всё как по маслу