Мнение в цитатах Грушницкого и Вернера о Печорине. Именно в цитатах, по -другому нельзя(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Мне жаль тебя, Печорин» , ...Вот вы, например, другое дело! - вы победители петербургские: только посмотрите, так женщины тают.. . А знаешь ли, Печорин, что княжна о тебе говорила? - Как? она тебе уж говорила обо мне?. . - Ты во всем видишь худую сторону.. . матерьялист! прибавил он презрительно. - Стреляйте! - отвечал он, - я себя презираю, а вас ненавижу. Если вы меня не убьете, я вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места..