Мнения семиклассников по вопросу о роли денег в нашей жизни разделились. Наташа утверждала, что деньги- это зло, потому что из-за них происходит немало бед и несчастий. Антон говорил, что деньги- это всё: тот, у кого они есть, ...

Мнения семиклассников по вопросу о роли денег в нашей жизни разделились. Наташа утверждала, что деньги- это зло, потому что из-за них происходит немало бед и несчастий. Антон говорил, что деньги- это всё: тот, у кого они есть, может владеть чем угодно. А КАКОВО ТВОЁ МНЕНИЕ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная роль денег в жизни человека заключается в том, что человек с их помощью может ощутить свободу выбора. Причем чем больше будет денег у конкретного человека, тем большую свободу в своей жизни он способен ощутить. Ведь имея достаточно большое количество денег, у человека всегда будет выбор: куда пойти учиться, чем лучше всего заниматься по жизни, куда поехать отдохнуть, что купить поесть, где приобрести одежду и многое другое