Многие девочки и женщины стирают с ногтей старый лак ацетоном. Это, конечно, эффективно, но не безвредно. Ацетон сушит ногтевые пластинки, делает их ломкими и тонкими. Более безопасен в этом отношении растворитель на основе укс...

Многие девочки и женщины стирают с ногтей старый лак ацетоном. Это, конечно, эффективно, но не безвредно. Ацетон сушит ногтевые пластинки, делает их ломкими и тонкими. Более безопасен в этом отношении растворитель на основе уксусноэтилового эфира. Какая добавка к нему улучшает его качество? а) глицерин в) пальмиат натрия б) масляная кислота г) этиленгликоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется,что масляная кислота
Гость
помойму ответ а! глицерин очень полезенэдля кожи и ногтевых пластиноа