Многие люди заводят домашних питомцев но не осознают какую ответственность за ним должны нести!!!!!!!Где нужны запятые?Скажите пожалуйста!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
многие люди заводят домашних животных, но не осознают какую ответственность за ним должны нести! вот и все :)))
многие люди заводят домашних животных,но не осознают,какую ответственность за ним должны нести!!!