Многие названия способов и форм управления заимствованы нами из греческого языка. назвать соответствующий русскому переводу научный термен. власть идеи; власть стариков; правление ученых; власть толпы; власть наиболее одаренных...

Многие названия способов и форм управления заимствованы нами из греческого языка. назвать соответствующий русскому переводу научный термен. власть идеи; власть стариков; правление ученых; власть толпы; власть наиболее одаренных и достойных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Власть толпы - Демократия