Многие ребята в классе правильно решили задачу и учитель поствил им хорошую отметку помоги пожалуйста плиз нужно разобрать это предложение синтактический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многие - прил, ребята - подлежащее, правильно - обстоятельство, решили - сказуемое, задачу - дополнение, учитель - подлежащее, поставил - сказуемое, им - дополнение, хорошую - определение, отметку - дополнение (повест, невоскл, сложное, распр)