Многие  рики которые раньше были полноводными обмелели или совсем изчезли подчеркни правилиный ответ                                                                                                A) Люди спускают много отходов ...

Многие  рики которые раньше были полноводными обмелели или совсем изчезли подчеркни правилиный ответ                                                                                                A) Люди спускают много отходов в реки                                                                             B)берега захламлены  мусором                                                                                            С)много воды зазабирают предпиятия и населения                                                              Г)по берегам рек растёт много растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с...............................