МНОГО БАЛЛОВ Глагол в неопределённой форме может быть любым членом предложения. Каким членом предложения является выделенное слово? 1) А от отца она унаследовала тёмный цвет волос и глаз, нервность и эту манеру всегда ПРИХОРАШИ...

МНОГО БАЛЛОВ Глагол в неопределённой форме может быть любым членом предложения. Каким членом предложения является выделенное слово? 1) А от отца она унаследовала тёмный цвет волос и глаз, нервность и эту манеру всегда ПРИХОРАШИВАТЬСЯ. 2) России ПЕТЬ - что стремиться в храм. 3) В турагентстве нам предложили ВЫБРАТЬ самые интересные экскурсии. 4) Через два часа было только одно желание - ВЫПИТЬ кружку горячего чая с молоком. 5) Он принимался НАПЕВАТЬ, не боясь, что кто-нибудь услышит его. 6) С неохотой он вылез из-за стола ДЕЛАТЬ галант гостье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)определение 2)подлежащее 3)дополнение 4)определение 5)принимался напевать- составное сказуемое 6)обстоятельство