Много баллов. О каком композиторе идет речь ? Автор этого произведения внес заметный вклад в развитие русской культуры. Настоящее произведение относится к его лучшим творениям. Его вокальные произведения отличает высокое гражд...

Много баллов. О каком композиторе идет речь ? Автор этого произведения внес заметный вклад в развитие русской культуры. Настоящее произведение относится к его лучшим творениям. Его вокальные произведения отличает высокое гражданское звучание, что объясняется удивительной биографией композитора и его общественной позицией. Участвовал в военном походе. При освобождении "проклятого" города был ранен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это Ян Френкель.
Гость
Ян Френкель...................