Много баллов Отличия Остапа и Андрия (произведение Тарас Бульба) по плану: 1.Отношение к учёбе 2.Как проявляют себя в битвах 3. как описывает автор(Гоголь) 4.Черты характера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 АНДРЕЙ легко даются знания без особого напряжения.ОСТАП Не любил учиться, часто убегал. После того как получил наказание от отца, стал одним из лучших учеников. 2 ОСТАП Холоднокровно рассчитывает угрозу, ведет себя спокойно и рассудительно. Может найти выход из трудной ситуации, причем с пользой. АНДРЕЙ Целиком ныряет в битву, при этом обо всем забывает. Наслаждается битвой, не боясь, несётся в самый ад. Опьянён звоном оружия, блеском саблей и свистом пуль. 3  4 ОСТАП Молчаливый, рассудительный, спокойный, отважный, прямодушный, верный, мужественный. АНДРЕЙ Смелый, отважный.
Гость
Остап: не любил учиться, был прирождённым казаком,твёрдый характер, мог постоять за себя,Решителен и жесток по отношению к врагам, Было написано на роду вершить ратные дела, смелый, важно призвание отца, рыцарские качества, можно сравнить со Львом Андрий: Любил учиться, был мечтателен,чувствительный,мягкий характер,эмоционально включался в битву, воспринимая её как музыку, сочувствует жителям осаждённого города, он не воспринимает их, как врагов,становится предателем