Многоугольник составлен из четырех фигур без наложения друг на друга площади которых равны 7 квадратных сантиметров 12 квадратных сантиметров 32 квадратных сантиметров и 14 квадратных сантиметров Чему равна площадь этого многоу...

Многоугольник составлен из четырех фигур без наложения друг на друга площади которых равны 7 квадратных сантиметров 12 квадратных сантиметров 32 квадратных сантиметров и 14 квадратных сантиметров Чему равна площадь этого многоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 + 12 + 32 + 14 = 65 кв. см