Мода и увлечения - это то, что вам больше всего знакомо. Как влияет мода на поведение ваших близких и знакомых? Обьясните выражение "модный человек". Подумайте, с какими явлениями в жизни общества может быть связана мода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мода и увлечение на поведение моих близких и знакомых влияет позитивно.очень даже хорошо после похода по могазинам вся моя семья превращается в оптимистов потому что  .все рады до невозможности.модный человек для меня приспособленный к современному миру самостоятельный индивид.
Гость
У каждого человека своя мода, а модный человек это человек мейнстрим