Модель каких отношений между людьми построена в басне И.А. Крылова "Волк и ягнёнок"? Приведите примеры строки басни, подтверждающие вашу мысль. Модели каких характеров построены в басне И.А. Крылова "Стрекоза и муравей"? Приве...

 Модель каких отношений между людьми построена в басне И.А. Крылова "Волк и ягнёнок"? Приведите примеры строки басни, подтверждающие вашу мысль.  Модели каких характеров построены в басне И.А. Крылова "Стрекоза и муравей"? Приведите строки басни, подтверждающие вашу мысль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информационная биологическая модель. Информационная социально-трудовая модель (вот это меня вштырило).