Модельер делает эскиз косынки .Определите стоимость ленты,необходимой для ее ока?

Модельер делает эскиз косынки .Определите стоимость ленты,необходимой для ее ока??товки,если планируется что каждая сторона косынки в 7 раз больше,чем на эскизе, а 1 м ленты стоит 200 р. На эскизе нарисован равнобедренный треугольник со сторонами 4см, 4 см и 5 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определим длину ленты , которая потребуется для окантовки косынки  натурального размера  ( 4см + 4см +5см) *7 =  91см  2) 91см или 0,91м*200р=182руб( стоимость ленты , которая потребуется для окантовки косынки натурального размера.