Модель-это упрощенное представление об объекте,_______или______отражающее............................... надо вставить после слова отражающее можно сколько угодно слов напис

Модель-это упрощенное представление об объекте,_______или______отражающее............................... надо вставить после слова отражающее можно сколько угодно слов напис ать главно по этой схеме!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модель – это упрощённое представление о реальном объекте, процессе или явлении, отражающее его существенные свойства.