Модуль силы взаимодействия между Землей и Луной... а)...прямо пропорционален произведению масс Земли и Луны и расстоянию между ними Б)...прямо пропорционален произведению масс Земли и Луны и обратно пропорционален расстоянию ме...
Модуль силы взаимодействия между Землей и Луной... а)...прямо пропорционален произведению масс Земли и Луны и расстоянию между ними Б)...прямо пропорционален произведению масс Земли и Луны и обратно пропорционален расстоянию между ними в) ...прямо пропорционален прпоизведению масс Земли и Луны и обратно пропорционален квадрату расстояния между ними г)...прямо пропорционален квадрату расстояния между Землей и Луной и обратно пропорционален произведению их масс.
Ответ(ы) на вопрос:
в) ...прямо пропорционален прпоизведению масс Земли и Луны и обратно пропорционален квадрату расстояния между ними