Мое имя путеводная звезда. меня зовут диана. в переводе с ............ языка это значит ..............................................................................................................................................

Мое имя путеводная звезда. меня зовут диана. в переводе с ............ языка это значит ........................................................................................................................................................... продолжите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в переводе с Древне Римского Диана означает мерцающая звезда