Моей собаке 7 лет. Я часто замечаю что она себя как то странно ведет:1. Мало двигается2. Когда я прихожу - она не гавкает 3. Все время лежит и не ходит4. Когда с ней гуляю, она все время проситься домойСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО С НЕЙ ТАК...
Моей собаке 7 лет. Я часто замечаю что она себя как то странно ведет:
1. Мало двигается
2. Когда я прихожу - она не гавкает
3. Все время лежит и не ходит
4. Когда с ней гуляю, она все время проситься домой
СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО С НЕЙ ТАКОЕ?? СТАРОСТЬ ИЛИ БОЛЕЗНЬ КАКАЯ?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне все же кажется что это старость,если бы собака была молода то болезнь.Почему бы вам для профилактики не обратится к врачу?