Могли ли природные условия Японии и Стран Корейского полуострова повлиять на характер людей (трудолюбие,коллективизм)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю да, там мало земли благоприятной для выращивания урожая чего либо, и люди, пытаясь использовать каждый сантиметр земли пытаются работать с максимальной взаимовыгодой. На трудолюбие это точно влияет, на коллективизм думаю тоже.