Могут ли медиана и биссектриса, проведенные из вершины A остроугольного треугольника ABC, делить высоту BH этого треугольника на три равные части?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказать не могу, но мне кажется, нет. Медиана и биссектриса слишком близко проходят друг от друга. Получится два больших отрезка на концах высоты и маленький отрезок между ними.