Могут ли растения которые не могут природно вегетативно размножатся размножатся искусственно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Лавка Цветов» предоставляет большой ассортимент искусственных деревьев, пальмы, кактусы, бамбук, которые отлично подойду для любого помещения, от небольшой комнаты, до огромных залов. У нас вы можете е заказать дерево лиственное – береза, клен, дуб, фикус, искусственные самшиты разных форм и размеров, деревья с фруктами – лимон, мандарин, вишня, персик, манго, черешня, яблоня, груша, деревья с цветами, такие как сакура, сирень, азалия, а также пальмы, кактусы, бамбук различных видов и размеров. Наши специалисты подберут для вас индивидуальное решение по оформлению вашего помещения по вашему пожеланию. Искусственный самшит широко используются в декоративном оформлении торговых помещений. Самшит отлично подходит для украшения входных групп в магазинах, ресторанах, кафе. Наши искусственные деревья обладают абсолютной натуральностью и способны оживить любое помещение. Особенно они подойдЫут для тех помещений, где невозможно поместить живое дерево или пальму. Живым деревьям необходим ежедневный уход, полив, удобрения, пересадка, что в условиях быстрого темпа жизни очень сложно. Наши же искусственные деревья и пальмы не требуют никакого ухода, при этом они ничем не отличаются от натуральных. Искусственные деревья могут, состоят из одного или нескольких стволов, имеющих пышную крону с большим количеством искусственных листьев или содержать небольшое количество веток. Это один из факторов который будет влиять на цену, также на цену влияет и размер дерева, деревья могут достигать 3 метров высоты. Еще одним фактором который влияет на цену это вид и форма ствола. Стволы деревьев выполнены из натурального дерева, прошедших специальную обработку, после чего покрываются лаком, можно конечно не покрывать лаком, по заказу клиента! В нашем магазине имеется большой выбор экзотических деревьев! Экзотические деревья - искусственные деревья выполнены по образу тропических растений, пальмы, кактусы, бамбук. Такие деревья создадут летнюю атмосферу отдыха!