Могут ли существоватьа) два ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере,б) два ящика с одинаковыми паролями на одном почтовом сервере,в) два ящика с одинаковыми именами на разных почтовых серверах,г) два ящика с одина...

Могут ли существовать а) два ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере, б) два ящика с одинаковыми паролями на одном почтовом сервере, в) два ящика с одинаковыми именами на разных почтовых серверах, г) два ящика с одинаковыми именами и паролями на разных почтовых серверах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Нет. б) Да. в) Да. г) Да.
Гость
а - нет, б - да, в - да, г - да.