Мои размышления над поэмой Лермонтова Мцыри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Мцыри» - романтическая поэма Лермонтова. Многие писатели восхищались его произведением. Это произведение интересно читать, потому что мы видим связь между автором и Мцыри. Все переживания и волнения главного героя мы чувствуем на себе. Главная суть в том, что с нами делаем война. Она отбирает семьи. Она забирает счастье навсегда. Она лишает дома.
Гость
Мцыри это романтический герой. Он влюбился в одну грузинку, одолел барса, сбежал с монастыря в 17 лет но старик его снова нашёл и отвел в монастырь и через 3 года юноша погиб.