Мой весёлый звонкий мяч, Ты куда помчался вскачь? Наша Таня громко плачет. .. Дали т?

Мой весёлый звонкий мяч, Ты куда помчался вскачь? Наша Таня громко плачет. .. Дали т??фельку слону. Взял он туфельку одну... Глупый маленький мышонок Отвечает ей спросонок. .. Письмо само Никуда не пойдет, Но в ящик его опусти- Оно пробежит, Пролетит, Проплывёт Тысяча вёрс пути. подчеркнуть слова которые помогают определить род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова существительные