Моим родителям я- их сын Моей бабушке и моем дедушке их внук Моей старшей сестре я ее младший брат Моей младшей сестренке я ее старший брат Cаше я его друг,маше её сосед Я хороший сын,внук,старший брат,младший брат,друг и сосе...
Моим родителям я- их сын Моей бабушке и моем дедушке их внук Моей старшей сестре я ее младший брат Моей младшей сестренке я ее старший брат Cаше я его друг,маше её сосед Я хороший сын,внук,старший брат,младший брат,друг и сосед поэтому меня все любят. На татарский перевести!
Ответ(ы) на вопрос:
гугл переводчик в помощь!