Моисей. что явилось поворотным пунктом в судьбе Моисея?какое знамение и задания получил он от Бога?найди и прочитай. как ты думаешь почему Бог выбрал именно Моисея?подтверди свое мнение ссылками на текст. Моисей-пророк, то есть...

Моисей. что явилось поворотным пунктом в судьбе Моисея?какое знамение и задания получил он от Бога?найди и прочитай. как ты думаешь почему Бог выбрал именно Моисея?подтверди свое мнение ссылками на текст. Моисей-пророк, то есть истолкователь воли Бога.подтверди это фактами из текста. Почему Моисей разгневался на свой горячо любимый народ? В той религии, которую проповедовал Моисей,один Бог или несколько?какой он?Похож ли Бог Моисея на каменного истукана,идола? закончи фразы:у язычников было... Моисей проповедовал... (многобожие,единобожие)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сллмлалашшаосоооалала
Гость
Абвгдеёжзийклмнопрсту