Мохнатую крольчиху (чистопородность низвестна) скрестили с гладкошерстным кроликом. Определите и запишите в генном выражении гибридное потомство F1 и F2 в двух случаях: если крольчиха чистопородна и нечистопородна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чистопородна то получаться кролики со средней шерстью если не чистопородна то длинношерстные кролики она же дикая