-молчи, ___________,- Сказала __________: В тебе ___________я, Во мне до ________я. В этом стихотворении мы пропустили 4 слова.Два последних называют числа. А какова разность этих чисел? А -60 Б - 71 В - 82 Г - 93 Д - 104 помог...

-молчи, ___________,- Сказала __________: В тебе ___________я, Во мне до ________я. В этом стихотворении мы пропустили 4 слова.Два последних называют числа. А какова разность этих чисел? А -60 Б - 71 В - 82 Г - 93 Д - 104 помогите выбрать правильный ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчи, СЕМЬя: Сказала СТАя, В тебе СЕМЬ(7) я, Во мне до СТА(100) я 100-7=93