Молекула иРНК отличается от ДНК тем что: 1) Она свёрнута в спираль 2)состоит из двух полинуклеотидных палочек 3) состоит из одной полинуклеотидной цепочки 4)обладает способностью самоудваиваться 5)служит матрицей для сборки пол...

Молекула иРНК отличается от ДНК тем что: 1) Она свёрнута в спираль 2)состоит из двух полинуклеотидных палочек 3) состоит из одной полинуклеотидной цепочки 4)обладает способностью самоудваиваться 5)служит матрицей для сборки полипетидных цепочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется 1'....... . .......