Молодые модельеры дизайнеры Катя Никита Серёжа представили на зимнем дефиле показ мод проводимом в доме моды 84 новых моделей Катя представила на 14 моделей больше чем Никита а Серёжа представил моделей в 3 раза больше чем Ники...

Молодые модельеры дизайнеры Катя Никита Серёжа представили на зимнем дефиле показ мод проводимом в доме моды 84 новых моделей Катя представила на 14 моделей больше чем Никита а Серёжа представил моделей в 3 раза больше чем Никита                 Сколько моделей представил каждый модельер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя=Н+14 Никита=н Сережа=3н н+14+н+3н=84 5н=70 н=14 катя 28 никита 14 сережа 42