Молоко содержит 6% сливок.Сколько потребуется молока,чтобы получилось 12,6 кг сливок?
Молоко содержит 6% сливок.Сколько потребуется молока,чтобы получилось 12,6 кг сливок?
Ответ(ы) на вопрос:
12,6:0,06=210 кг молока нужно переработать
6%=0,06,поэтому 12,6:0,06=210 кг Ответ: Потребуется 210 кг молока
Не нашли ответ?
Похожие вопросы