МОЛЮ ВАС, ПОМОГИТЕ. УЖ БОЛЬНО НАДО!!!Изучение приспособленности организмов к среде обитания.  Цель работы: рассмотреть на конкретных примерах приспособленность организмов к среде обитания.  Оборудование: источники дополнительно...

МОЛЮ ВАС, ПОМОГИТЕ. УЖ БОЛЬНО НАДО!!!Изучение приспособленности организмов к среде обитания.  Цель работы: рассмотреть на конкретных примерах приспособленность организмов к среде обитания.  Оборудование: источники дополнительной информации, рисунки с изображениями разных типов конечностей насекомых и животных.  Ход работы:  1) Рассмотреть различные типы конечностей насекомых. Привести примеры. Сходства и различия. 2) Рассмотреть предложенных животных на изображении (заяц беляк и заяц русак)  Таблица:  Вид | Ареал | Место обитания | Форма и окрас тела | Сходства и различия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вид заяц ареал леса место обитания леса акрас тела изменчив разный внешний вид