Молю вас проанализируйте отзыв Ходили в Старый дом на спектакль «Чего хочет женщина». Название не соответствует содержанию, тема совсем не раскрыта. Больше было похоже на «различные реакции мужчин, которые узнали что, жена им...

Молю вас проанализируйте отзыв Ходили в Старый дом на спектакль «Чего хочет женщина». Название не соответствует содержанию, тема совсем не раскрыта. Больше было похоже на «различные реакции мужчин, которые узнали что, жена им изменила и хочет развода». Во время спектакля несколько человек ушли, не дождавшись окончания. В общем не понравилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не отзыв на спектакль .Надо указать автора .пьесы Назвать режиссёра .Действующих лиц и их исполнителей -актёров ..Затем поговорить о декорациях ,музыке ,и потом кратко о содержании .Что понравилось ,что не понравилось Почему не понравилось ,чем понравилось .Это надо аргументировать  Какие чувства и настроения вызвал спектакль именно у ТЕБЯ .потому что спектакль - это произведение искусства ,которое творится у тебя на глазах .,именно для всех тех ,кто пришёл на ЭТОТ  спектакль . А что ушли? Так бывает Гениальный фильм Тарковского "Зеркало" тоже вызвал массовый исход зала .(сама была свидетелем ) А ты постарайся хорошее увидеть .Ведь театр - это не только сюжет .Это не главное .Главное - театральные фишки : артисты .декорации ,музыка.,реквизит и т. д.  .