Первым из европейцев,совершившим путешествие в Китай,является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот европеец Марко Поло
Гость
Марка Поло первый добравшись до Китая. по прибытию в Венецию после путешествие ему некто не верил о том что там орехи с размером головы, люди с хвостами, и много другого. спустя много лет другие путишественики нашли те загадочные места. и была написана книга про путешествия Марко Пола.