МОЛЮ..ПОМОГИТЕ Сделайте задание (фотка) и желательно еще перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 had taken 2 if i were you 3 he would have given you 4 had 5 were 6 had felt 7 if he has ... he would better go 8 if he is here 9 they had been 10 i would not have asked him 11 he would not have had / he would not have 12 if we knew  5 возможно 'is' if he is ill -- не могу знать, что у вас в ключах будет( 11 если бы он не отнесся легкомысленно к своей болезни, то у него не было бы осложнений he would not have had (тогда) / he would not have (сейчас)