Монету бросали три раза. Событие A- первые два раза выпал орел. Событие B- три раза выпала решка. а) Выпишите все элементарные события этого случайного эксперимента. б) Сколько элементарных событий благоприятствует событию A, и...

Монету бросали три раза. Событие A- первые два раза выпал орел. Событие B- три раза выпала решка. а) Выпишите все элементарные события этого случайного эксперимента. б) Сколько элементарных событий благоприятствует событию A, и сколько событию B?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 раз 2 раз В2 раз