Монолог по англискому на тему ходьба по могазину кратко 5-6 предложеней с пиреводем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Встреча знакомых в торговом центре.)  - Hey! How are you?   - hi! I'm fine, thanks. what about you? -I'm alright. what are you doing here? are you going shopping? -Yes, I am. I'm going to buy present for my friend on birthday -Well, What did you decide to give her? -I think, it will be best way to give her a vase -Oh, I know a good boutique which you need. Let's go! I'll show you! -Ok, go! -Эй, привет! Как ты? -Здравствуй! Я хорошо, спасибо, а ты? -Я в порядке. что ты здесь делаешь? ходишь по магазинам? -Да, Я собираюсь купить подарок подруге на др -и что ты решила ей подарить? -Я думаю, что лучшим вариантом будет ваза -Ох, Я знаю отличный бутик, где ты можешь ее купить. Пошли, я покажу тебе! -хорошо, идем.