Море - это большое количество солёной воды,связанное с океаном.главная героиня сказки Золотая рыбка является подвидом пресноводных рыб рода карасей.как вы думаете,является ли Золотая рыбка обитателем морских глубин?объясни свой...

Море - это большое количество солёной воды,связанное с океаном.главная героиня сказки Золотая рыбка является подвидом пресноводных рыб рода карасей.как вы думаете,является ли Золотая рыбка обитателем морских глубин?объясни свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется да.Потому что золотая рыбка наверное прячется в морских глубинах,чтобы её не поймал какой то плохой человек,как та старуха
Гость
Я думаю да. Золотая рыбка живёт на дне океана и прячется от недобросовестных людей и больших рыб которые рады пообедать золотой рыбкой