Море горит. Я оглянулся . Всё , что произошло дальше я до сих пор не мог представить как действительность . Люди в таких случаях говорят , что действительность похожа на сон . Но это неверно , она была лучше самого необыкновенн...

Море горит. Я оглянулся . Всё , что произошло дальше я до сих пор не мог представить как действительность . Люди в таких случаях говорят , что действительность похожа на сон . Но это неверно , она была лучше самого необыкновенного сна . Море горело . Казалось , его дно состояло из хрусталя , освещенного снизу лунным светом . Свет размывается до горизонта . Там , где всегда сгущалась тьма , небо сверкало , как будто затянутое туманом . Широкий свет медленно мерк . После недолгой темноты море опять превращалось в незнакомое звездное небо , брошенное к вашим ногам . Мириады звезд плавали под водой : они то , погружались , потухая , на самое дно , то разгорались , всплывая на поверхность воды . Глаз различал два света : один неподвижный , качавшийся в воде , а другой весь в движении , рассекающий воду фиолетовыми вспышками , это метались под водой разбуженные рыбы . Белый огонь набегал на пляж и было видно все дно . Мы присутствовали при одном из величественных явлений в мире . ВЫПИШИТЕ СЛОВА ПРАВИЛА В ПРИСТАВКЕ ПИШЕТСЯ В ПЕРЕД ЗВОНКИМ СОГЛАСНЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну типо выпиши...Так сложно? Вот правило-В приставках, оканчивающихся на З и С, перед звонкими согласными пишется З, перед глухими согласными пишется С,